| Artikelnummer: | WR01X360 JDL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RES 36 OHM 5% 01005 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 3.32K OHM 1% 01005
RES 34.8 OHM 1% 01005
RES 36K OHM 1% 01005
RES 3.6K OHM 1% 01005
RES 330 OHM 5% 01005
RES 3.3K OHM 5% 01005
RES 36K OHM 5% 01005
RES 360 OHM 5% 01005
RES 3.6K OHM 5% 01005
RES 33K OHM 5% 01005
RES 33K OHM 1% 01005
RES 330K OHM 1% 01005
RES 3.4K OHM 1% 01005
RES 365K OHM 1% 01005
RES 33.2 OHM 1% 01005
RES 360K OHM 1% 01005
RES 3.74K OHM 1% 01005
RES 37.4K OHM 1% 01005
RES 360K OHM 5% 01005
RES 330K OHM 5% 01005